Почему некоторых бесит лозунг: "Фашист не пройдет!"? Они хотят, чтоб прошёл?

нет ....это бесит именно в Украине)))
Дополнен 7 лет назад
ООО...какой урожай у мене сегодня)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (134974)
Так вна Украине он прошел...но тоже не на долго...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (686)
Фашист у вас в Кремле сидит.
Верховный Наставник (111942)
проблема в том,
что фашист прошёл
Наставник (25944)
Вызывает грустную ухмылку... Пророческие слова Черчилля вспоминаются. О том, что фашисты будущего - начнут называть себя антифашистами.
Просветленный (594862)
Куда не пройдёт ?это частое состояние любого человека в мире,который платит за квартиру за еду за топливо ..налоги.