Погода совсем испортилась..шапку надо доставать, +1 обещают ночью, как оно у вас)?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43600)
ну это ясно. у вас зимой и солнца не бывает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427024)
+25 .Я уже начинаю себя плохо чувствовать . ( Добрый день с праздником!
Верховный Наставник (207240)
у нас отлично....могут отчитаться, что облака, которых не было, разогнали
Хранитель Истины (266644)
у нас в пять утра местного был минус один...
то- ли черёмуха виновата своим цветением, то- ли природа нервничает...
ночью было -6
Верховный Наставник (161284)
У нас лето. Скоро оно кончится и наступит осень.. Доооолгая осень - с июня по октябрь..