Откуда берется агрессия людей в отношении посторонних лиц?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"-"
Наставник (63645)
От природы , инстинкты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (24138)
А где вы увидели агрессию?
В ответе, который вам не понравился и где вы поставили единицу?
Так это правда... чтобы чего-то достигнуть, хотя бы семьи, не нужно сидеть на попе...
Семья к вам не постучится в двери сама.
А на правду обижаться и называть это агрессией - глупо.
И, потом, вы тут зачем? Чтоб получить ответы на свои вопросы, поэтому не удивляйтесь ничему)
Верховный Наставник (216242)
Ну, представьте. Беседуют приятели в кафе, и вдруг за соседний столик садится подросток и начинает ныть. Вот тут и проявляется та агрессия, которая может иметься ввиду.
Мудрец (23233)
не бывает посторонних лиц - если мы их видим, значит они уже НЕ обошли нас стороной... )

а так вообще - любая агрессия берет начало в собственных страхах... )