Говорят что мысль материальна..вот и думаю ..кого из политиков какой страны представлять думать что бы такой же был у руля России (если етот плохой)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (831303)
Норм. Железный молоток. К тому же ещё и умный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207164)
вау...если это главное достоинство президента, то можно найти какого актеришку посимпатичнее
а чего тут думать то...Россия страна большая, а Путин всё таки не безгрешный бог, и даже если его в 100 вариантах клонировать наверное не хватит, так что.............
дальше приходить некому, из всех вариантов- любой кто желает прийти это хана России сразу
сольют и продадут за 3 серебряника страну....
Верховный Наставник (111744)
представляй меня.
(лучше меня президента не найдёшь)
Хранитель Истины (306753)
Нам бы такого как ваш.