Если молиться на икону Путина, можно ли попасть в Госдуму и стать депутатом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Магистр (2426)
Без пожертвований не получится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164772)
Размечтался.))
Мудрец (15568)
Сходи лучне минь...ет Обаме сделай в Овальном кабинете. Тогда точно знаменитым станешь.
Верховный Наставник (104359)
а деньги КТО даст на регистрацию КАНДИДАТА в ДЕПУТАТЫ ?)))))))
Верховный Наставник (207240)
Ты только с этой иконой в Храм в честь бассейна "Москва" не ходи....А то вместо Думы, попадешь в Мордовию коров доить...
И это....не пой, только не пой
Хранитель Истины (253075)
Это только один из основных ритуалов. Необходимо ещё в "Озере" крещение пройти. :))
Уверена я твёрдо в том,
Что попадёшь...но лишь в дурдом!!!!!)))))))
Всем желающим предлагаю попробовать)))
Ну, и где же ты такую икону видел? Во сне, что ли?...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!