А Шойгу - какую академию окончил?..."..белый ромбик на груди у него - больше не знает никто ничего..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (393807)
Хехе.....вы ещё спросите на какой шахте Кобзон трудился....который тоже "Почётный шахтёр".....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Академию МЧС.
Он же ее сначала основал.
Верховный Наставник (111963)
секретную академию для генералов-армии,
неслуживших в армии....
Наставник (74486)
А он в академии учился ? Уважуха.
Хранитель Истины (299495)
ту же что Чубайс, Кириенко и другие...студенты-дипломники писали им за бабло диссертации.
В Аргументах и фактах за 90-е читал я.
Верховный Наставник (146917)
Строитель он .....
Академию воровства и тушения торфяников
Не, ну а чо? Многие выдающиеся военноначальники и полководцы никаких академиев не кончали... Товарисч Троцкий и тов. Сталин, например
Верховный Наставник (109447)
" Мы академиёв не кончали..."\Чапаев/
Верховный Наставник (162365)
красноярский полиех. строитель. но со строительством не задалось. мастер на стройке- по себе знаю- работа хреновая. побежал- с помощью папы- инструктором влксм. все остальное образование- американские фильмы. он и честь отдавал как американец.
Гроссмейстер (7217)
С 1972 по 1977 год Сергей Шойгу учился в Красноярском политехническом институте и окончил его по специальности инженер-строитель.
В 1996 году защитил диссертацию «Организация государственного управления при прогнозировании чрезвычайных ситуаций в целях уменьшения социально-экономического ущерба» на соискание учёной степени кандидата экономических наук.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%BE%D0%B9%D...
Просветленный (595052)
Академию фсб (((((((
Хранитель Истины (449229)
У него разве один ромбик? Вроде у его как и у меня два в/о. Так, что у Шойгу так же как и у меня два ромбика. Ну хотя бы в такой-то день вы не принижайте наши заслуги!