As
Наставник (40021)

Честное слово, такое ощущение, что мужик без ВОЙНЫ никому не нужен...Даже сам себе))...Это от чего?)) Как-то мелко все остальное...эти бесконечные кудахтания куриц))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Сложный вопрос. Почему мужчине часто проще быть воином чем созидателем...?
Возможно дело в том, что у него нет места на земле,дома,семьи,женщины ...всего того ради чего хочется мирной жизни .
А может ему этого просто не надо.не заточен человек под обеспечение и добычу.а мужиком быть хочется..
А как? Только через войну и политические драчки. Просто мнение. Без претензии на истину)