Вы знаете, что в этот замечательный праздничный день в нашем гараже родился мальчик?

С днем рожденияяяяяя, Казбек!!!!
Здоровья тебе крепкого, восточной мудрости, кавказского долголетия!
И, конечно же, новых свершений в любимом деле!

Именинник, наверно, шашлык уже жарить пошел, так что мы всей Авто-мотой без спросу готовим большие ложки, вилки и кружки)))
Ураа!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Наставник (53221)
Всем большое СПАСИБО!) Уважили!)
Туське

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Казбек, поздравляю с Днём Рождения! )) Туся уже всё сказала, но я ещё раз повторю: здоровья, счастья, любви и успехов в делах!

Натали, приветик!
добрейшего кто помнит ))) КАЗБЕК-тебя с великим рождением на этот свет))),ты хороший человек и это главное в этой человеческой жизни)),тебе личного счастья ,здоровья желаю от всего сердца )),удачи и радостей тебе побольше,будь счастлив как БОГ.
Хранитель Истины (278444)
ЮжнаГа Горца паздравляют Уральские Горцы)))
КрепкаГа Здоровья и Удачи ва Всем)))
С Днюхай Казбек)))

НаТусику РеспектиЩЩе)))
Наставник (34485)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!!! С Днём Рождения, Казбек!!! Удачи, Счастья и конечно же ЗДОРОВЬЯ !!!
Наставник (34841)
С днем рождения, дорогой! Всех благ! И горцу от горцев- от души!))

Гроссмейстер (8388)
С Днем Рождения!!!!От Души Душевно Поздравляю!!!!Всех благ!!!!
с Днём Рождения!Ты родился в очень светлый праздник - День победы! Поздравляю! С праздником! Здоровья ,Счастья,Любви и Радости!)))

Наставник (48322)
Желаем счастья, радости, успеха,
Большой любви и много смеха,
Удач, здоровья, много силы,
Чтоб бодрость сердце веселила,
Чтоб грусти ты совсем не знал
И чтоб друзей не забывал!

Поздравляю с Днюхой! желаю счастья, любви и достатка!

P.S.у моей хорошей подруги тоже днюха)) прям праздник какой-то)))
Молодэс Тусь))
Наставник (25387)
Ну....,с Днем Варенья мальчонку!!!)))))
И всех с Днем Победы!!!
Верховный Наставник (120954)
Казбек!Всех,Благ,успехов и Побед!!!
Туся,
Верховный Наставник (132470)
С Днем Рождения! Всех благ )
Верховный Наставник (105419)
ну с Днюхай малыш.чё

Наставник (50126)
Салам алейкум, брат! С Днем рождения тебя!
Желаю не терять своей мудрости

ПыСы.....хоть кто то додумался сисьГи показать

Тусику приветик!
Верховный Наставник (111325)
Присоединяюсь!
От всей души. Счастья, здоровья, любви!

С Днём рождения, Казбек!!! Здоровья и всех благ!!!

НаТусю цалую в щечки)))