Что могут тут , на сайте , делить люди?почему и по какой причине ругаться и оскорблять друг друга?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (54183)
Мир,созданный в вирте,хрупок.Иногда достаточно запятой,не туда поставленной,чтоб он рухнул.

Добрый день.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223649)
Эмоции, как и везде.
Разное восприятие ситуаций.
Мудрец (20421)
патамуша к доктару нада пачти всем .. и очень харошему дохтару )))
'D
Верховный Наставник (109416)
Могут делить внимание). Но, скорее всего, не делить. А восполнять свое. кому чего не хватает.

С праздником!
Просветленный (738545)
Скучно просто так общаться.