Вы, в курсе, что воины ВОВ не зависимо от их веры и безверия ныне пребывают в Царствии Небесном?

Они исполнили самую важную заповедь Божию:

"Спасай обижающего от руки обижаемого." Сир. 4:9-11.

"Нет больше той любви, как если кто положил душу свою за друзей своих." Ин. 15:13.

Вечная память! Вечная память! Вечная память!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13831)
Я всё же думаю, что они все помилованы Богом, ибо войско это Святое. Да-да, именно Святое т.к. не щадили себя во имя своей Родины, и жизнь отдали за жизни потомков. Не было бы их, вот таких самоотверженных, ненавидящих вражью чёрную силу, били нечисть фашистскую - не было бы сейчас нас. Помилованы они, я верю в это.
Упокой Господи души погибших воинов, защитивших землю русскую, прости им вся согрешения вольная и невольная, и даруй им Царствие Небесное. Вечная память.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не был бы так уверен
Мудрец (11753)
Это ересь.
Мудрец (12959)
Покой Господи, души усопших раб Твоих.
всё, лёсик... ща тебя спасать будет надо... где там твоя огородица!?