Если бы вальтеров, прохоровых, васей.... не было, то их нужно было бы придумать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (86597)
Отличный вопрос , Таня! Пять по социологии! Для того, чтобы определить , что тако ХОРОШО , его надо сравнить с тем, что плохо. Определение НОРМАЛЬНЫЙ, возможно только по сравнению с НЕ НОРМАЛЬНЫМ. Аутсайдеры необходимы обществу , чтоб вырабатывать и определять норму.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835851)
Шуты нужны. У них своя миссия. Как у комаров и мошек.
Верховный Наставник (177979)
Своими инсинуациями, они сплачивают контингент..
а ты хочешь, что бы было как при советской власти? единогласно?А кто не согласен - тем общественное порицание и выговор с занесением в личное дело.
Наставник (70427)
Пусть пускают слюни, мне нравится уродцев ставить на место...
Верховный Наставник (146321)
сатана за нас это сделал
Мудрец (19866)
ровно на три минуты - чёб пристрелить! имхо
Наставник (55020)
Согласен с Митяем!
Мне и без них неплохо!)
Верховный Наставник (100775)
закон природы.. вы же зятя терпите хотя хотите его прибить)
Хранитель Истины (336978)
Где-то так. Чтобы не говорили, что мы зомбированы! Мы же можем и под из влияние попасть! Ан нет. Они показывают, какими мы быть не должны!Кстати, мне никто не запрещает слушать "Эхо Москвы", но не слушать его - это мой выбор. То, какой меня воспитали ( не ТВ, не агитка- а родители, традиции и взгляды семьи), мой жизненный опыт не дают мне согласиться с мнениями латыниных, венедиктовых... и прочей нечисти