А может пора уже Дом-2 в полном составе отправить строить БАМ-2? )))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (198134)
Было бы хорошее шоу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Давно пора, хоть какая то от них там польза будет. Программа строительная ? строительная! была по крайней мере...
Мудрец (15030)
и все ТНТ за компанию
Мудрец (19866)
С Ксенией Лошадчак во главе! Тока я потом по нему нипаеду - стрёмно чёто! )))
Лучше расстрелять.
Хранитель Истины (426599)
Сейчас новое ноу-хау.....земельные участки Владивастока отстраивать
Верховный Наставник (146321)
пора.
третий сезон будет