Доброе утро! Всех с великим праздником ПОБЕДЫ!!!

А для кого это не праздник - горите в аду!!! Изучайте историю - черти!!! со всех сторон, а не по пропаганде !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (503218)
С Днем Победы!!!!
Это Великий Праздник!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17297)
C Победой!Ура!Ура!Ура!
Верховный Наставник (136026)
Доброго Утра, Лёш!

С Праздником!!!
Наставник (54765)
Ура! Ура! Урррааааа!!!!
Верховный Наставник (137847)
С Днем Победы! Ура-ура-ура!
Смотрю парад-красиво!!
Приветули,Лёшк!
Хранитель Истины (419186)
С Праздником всех нас!)))

к памятнику сходила, цветы положила,к уже имеющимся там,на машинах видела георгиевские ленточки.. Чтить память можно в любой стране, если есть желание)
Просветленный (631248)

Наставник (65217)
Лёшка, привет мой друг!
С праздником Великой Победы тебя, всех нас и в первую очередь ветеранов войны!
Пусть всегда будет МИРНОЕ небо над нашими головами. Вот больше всего в этот день хочется именно этого пожелать и поблагодарить наших ветеранов за Великую Победу и дай им Бог здоровья.
Обнимаю тебя ....целовать не могу - я сегодня на посту
Верховный Наставник (233720)
и тебя!!! да, есть тут у нас идейные, кои всё забыли(((
Верховный Наставник (143169)
как же много он значит..
и как мало тех кто его заслужили