Я слышал, здесь есть платные троли - они как много зарабатывают то?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (230441)
Спросите у Адрюши Прохорова, он же Вальтер и другие персонажи на сайте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (134781)
ну на этом сайте много не заработать... аудитория небольшая... но ведь они не только тут работают....
Наставник (86346)
если много, я бы и сам поработал
)
Наставник (25944)
Вот этот ответ - сотка баксов. Фигня в принципе. Но всё таки деньги.
Верховный Наставник (126227)
Губу закатай обратно.
Мудрец (18389)
Выберешь мой ответ лучшим Госдеп заплатит мне 50 баксов. Половину готов тебе отдать за ЛО естественно.