И всего то прошло 9 лет после войны! а уже вполне нормальная жизнь была.

А на 25.15 я узнал большинство игрушек что продавались в Детском Мире в моем городе..так что не только в Москве было в магазинах изобилие товаров, у нас в те годы тоже и игрушек было полно и парфюмерии и разных тканей с одеждой и обувью.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А эти ткани ты видел? ))) А обувь примерял ? )))
Вот игрушки и в правду - прекрасные были! Не то, что теперяшнее г - авно )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Предатели во власти.
Верховный Наставник (126227)
Посмотрите фильм Кубанские казаки с ярмаркой изобилия в 1949 году ....
Кузмич))я стисняюсь спросить,а лет вам сколько..