Вы не опасаетесь здесь показывать свои реальные фото?не было ли прециндентов по этому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Здесь не было. А ВКонтакте было. Там группа роллеров выложила нашу общую фотку, когда мы занимались на занятиях Кирилла Рязанцева, и попросило моего подверждения. Я подтвердил своё присутствие по фото, и таким образом оно оказалось в числе моих фоток. Один тролль из ПяКи, издевающийся над панками и прикидывающийся украинским националистом, ненавидящим русских (сейчас он надел маску "русского патриота" и троллит украинцев), вырезал моё изображение из общего фото, отфотошопил его и выложил в группу. Некоторые молоденькие панкушки купились и начали меня высмеивать.
И, кстати, похожим образом я недавно нашёл одного своего пропавшего приятеля, которому помогал, когда он попал в беду, а потом он неожиданно исчез и я очень беспокоился за его судьбу (даже здесь спрашивал, как его найти). Когда-то я лайкнул его фотку со старой страницы. Недавно кто-то эту фотку прокомментировал и я неожиданно обнаружил, что мой приятель на ней подписан другим именем. Так я нашёл его новую страницу.
Те, кто заметает следы, учтите! Так и вас можно однажды найти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35997)
нет, пока ещё ни одного прецедента не было
Наставник (39088)
Не-а, не было. Соблюдаю рамки приличия.
Наставник (76786)
нет.
я их через минуту удаляю.
Раньше вообще висели месяцами.
Ну, если кто и скопировал-на здоровье.Мне не жалко.
Были неоднократно
Ну не то чтобы опасаюсь, наоборот, никто не просит. Вот например даже ты, Оля. Ты мне была интересна, и я спросила у тебя фото твое показать тебя. Также было еще с двумя людьми. Мы обменялись. И еще двое , кто просит фото многих здесь увидеть, публично, свое забоялись, или не смогли)) как они ответили, показать даже в личке.
Есть здесь разные люди, в тч и счастливые,успешные, есть и больные физически и психически, обделенные судьбой, а также с повышенными экстрасенсорными способностями. Вот последние и предпоследние несколько напрягают в плане показа им фото. Фото это же образ. Который считывается ими, преобразуется в эл. импульсы в гол.мозге, обрабатывается итп.