Смотря старые фильмы из СССР... внутри

почему девушки были такие толстенькие... небольшого роста, правда талия узкая... но такие все толстушки... а считались стройняшками и красавицами... хотя бы как пример Любовь Орлова в фильме Цирк...или Людмила Касаткина в Укротительнице Тигров...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (462320)
Потом в модельеры выползли педики и протащили свой идеал красоты: мужеподобную бабу без сисек, плоскую доску, на такую вешалку можно повесить любую одежду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39088)
Телик широкоформатный? Растягивает)))
И Гурченко?
Верховный Наставник (115920)
Люди меняются с каждым десятилетием. Выше ростом становятся и черты лица меняются. Думаете что фараоны египетские на нас были похожы а на вазах и фресках их шаржисты рисовали с треугольными лицами? Такие и были.
Едим другую пищу. Ты посмотри какие теперь дети как слоны
Потому, что тогда была в моде естественность. а не неструганные доски, способные родить только пекинеса, да и то с проблемами...
Верховный Наставник (218763)
Мода на обезжиренных пришла в 70-х годах 20 века с появлением модели Твигги. До этого ВСЕГДА красивой считалась женщина в теле. Это теперь... красота по моде))
Мудрец (18238)
А ты предпочитаешь кости?