интересно, а ветеранам намного помогает, то что они видят георгиевские ленточки на машинах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
важно, что они есть. хотя факт наличия живых ветеранов смущает... ведь тем, кто был призван в 45-м даже, в этом году уже по 92 года......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
А тебя чё тошнит? Вот и здорово. Чище будешь.
Просветленный (518264)
Наверное косвенно и помогает , ведь эти ленточки скорее для молодёжи,они как "узелок на память" для них ,чтобы они помнили о ветеранах ,стремились хоть в чем-то помочь им.