Как вы относитесь к гомосексуалистам, которые прикрываются приличной семьей, женой и детьми, а сами постоянно изменяют на стороне с мужчинами и юношами?

При этом прикидываются семьянинами. И никто не знает.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
с одной стороны - это отвратительно

а с другой - последствия негативного к ним отношения

и все же: измена есть измена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306666)
надоел ты со своей гомосятиной - хочется попросить культурно - пшелты отсюда -сам такой наверное - все время эту тему мусолишь.
Хранитель Истины (430807)
Меня занимает другое, как долго можно полоскать эту тему? Меня бы даже за деньги заколебало бы уже это.
Верховный Наставник (141288)
ну шо .. на месте жены полоскала бы член в кипятке, поди знай, каки черви у его любви в заду водятся)