Вы как обычно отмечаете Праздник Победы 9 Мая? Как завтра собираетесь отмечать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (305006)
Мы отмечаем его всем двором! Угощение бесплатное! Концерт, полевая кухня, добрые слова ветеранам, живущим в нашем дворе. и пусть их уже мало - живых свидетелей той войны, но много тех, кто восстанавливал Родину после войны, много военных, а ведь это военный праздник - есть за кого гордится и порадоватьсяя. завтра будет примерно тоже. что и на прошлогодних фото.. - так празднуем уже лет пять - как создали ТСЖ.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Как и всегда, 9 мая буду весь день сидеть дома. Мало ли быдла в пьяном угаре и озверевшего от водки будет ходить по улицам?
в прошлом году ездила на кладбище, на дедовой могилке прибраться...

Как всегда - в кругу друзей! )))
Верховный Наставник (221427)
Дома посижу , со своими , водки выпью , друзей поздравлю , раньше к соседу заходил , деду Ване , водку с ним пили , про жизнь говорили , умер дед недавно , боевой был , разведчик , весь в ранениях , орденах и юморе , 95 ему было . Всех с Днём Победы !!!