Женщины, я вам открою сейчас секрет, мужики меня убъют. Вопросы про показать сиськи, это прелюдия, обман. Цель - пи зда.

А вы обманываться рады, типа.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (115920)
Типа если не показать прелюдию не встанет? )) Ну и слабый мужик пошол нынче. Без стимуляции не может нифига ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (216944)
Я уже замечал, что все появляющиеся в СДД мужики - несостоявшиеся гинекологи или маммологи. (Я, к слову, просто мимо пролетаю)