Любимые треки группы Gorod?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Гроссмейстер (8602)
Давно слушал их альбом "Process of a New Decline" (2009). Круто, технично, но не совсем моё по настроению (в основном, из-за обилия гроула, что создаёт перманентно мрачную атмосферу).

Сейчас посмотрел их клип с последнего альбома 2015-го года. Кажется, они внесли большую, нежели ранее, долю прогрессива в свою музыку. Что мне видится безусловным плюсом, однако (см.выше) - гроул. Так что не совсем моя музыка и треков любимых, соответственно, нет...

GOROD - Inner Alchemy (OFFICIAL VIDEO)