.
Мудрец (24138)

Пропал кот... выбежал на улицу за кошкой, до этого ни разу там не бывал и исчез... Как мне его теперь искать?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (216955)
Проблемы будут у хозяйки кошки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Недельку подожди - сам придет на то место, откуда его приключения начались )))
сочувствую,мой кот как-то приполз почти домой заднии лапы обвисщие были после 4 дневной пропажи,хорошо.что дома был услышал его мявкание он не мог переползти улицу,сердце просто у меня в заморозке было.окончилось благополучно.давал четверть таблетки обезбаливающих с пищей.и выносил в туалет на руках он дома отказывался писять и какать,но после привык и просил чтоб я его на руках держал когда ему хотелось писять,через ровно 6 дней он вовсю бегал как ни в чём не бывало.
Не переживай)