Слабо ли вам найти фотографию празднующих 9 мая людей, за период с 1945-2005 года с георгиевской лентой на груди/сумке/шнурках, ремешках часов/голове или еще где?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (74635)
Эту ленту ввели враги Русского народа. что-бы вытравить из людской памяти советские символы. По этой же причине сегодня над кремлём реет фашистский-власовский флаг, а на улицы городов РФ выползли полицаи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
че дуркуешь
на плакатах она рисовалась, это лента ордена Слава.
Просветленный (622398)
Жаль что я тогда особо не фотографировал...а то бы портреты членов Политбюро валяющихся на газоне -мог бы сфоткать...или как девушки оборачивались красными знаменами как юбками всех советских республик!))) - так ведь молодые были и бестолковые! то же самое и сегодня с ленточками такие же молодые и безбашенные чудят по своей молодости и глупости..))
Просветленный (836008)
Уймись уже попу рвать. Бесполезно. Любим и всё тут. Не нравится, не одевай.
Наставник (55552)
Ну и что, если и не было? Что из этого следует?