Вот когда я тут долго не появляюсь, первое что приходит на ум ....,как же тут много Волшебных

на всю голову, а потом ничего втягиваюсь..А у ВАс какие ассоциации ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
о Вета пришла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я каждый день волшебная и не замечаю себе подобных)
Наставник (33517)
никаких
я просто ржу над ответом бронепоезда)))
Специалист (748)
чота я сомневаюсь што ты замужем)вон вечному романтику отсасываешь постоянно за его тупые вопросы))да исчо и причмокиваешь)любовь нечаянна нагрянееет....
идите нах в тдв обратно оба и бегом!