Почему еще 10 лет назад никто не ходил с георгиевскими лентами и знать не знал про них?

Я про эти, которые сейчас к груди цепляют и на сумки вешают. А некоторые еще и в виде ремня от часов делают.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (59654)
это идеология провала! ужасней того что этот бред стали цеплять на собак машины водку прасте тутки на ноги-уменя нет слов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Потому что символы имеют свойство распространяться с какого-то времени. Иначе кто б вообще знал, что, например, @ - значок электронной почты, а не просто элемент орнамента.
Наставник (83226)
Красный флаг прошел через войну
красный флаг водрузили над Рейстагом
Хранитель Истины (284009)
Вы 10 лет назад на Луне жили?
Просветленный (837861)
10 лет назад ты про них не знал.
А теперь даже ты знаешь.
Ты 10 лет назад пешком под стол ходил, и не можешь объективно оценивать те времена.
Удачная маркетинговая находка, дёшево и сердито. Не понимаю, что удивляет? А хождение с красными звездами не кажется странным?
Просветленный (622962)
А 30 лет назад мы вобще с красными флагами ходили...и где они?)...все течет -все изменяется..
Наставник (90829)
Я и 30 лет назад знал, что это символ победы, но никто кроме ветеранов не имел право (морального) её одевать ... поэтому, меня сейчас смешит, что всякая шелупонь носит )))
Хранитель Истины (498116)
Вопрос: когда это у вас георгиевская лента успела стать символом Победы?
Ответ: 9 мая 1945 года.

Медаль "За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг."