Вам вообще интересно что о вас тут думают или на мыле? Или ещё где по ссылкам читают...

Читайте на здоровье
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Что обо мне думают реальные здешние друзья, я в принципе знаю... А что думают... можно сказать враги - это ИХ вражьи проблемы )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Когда моя птичка оттуда улетела, я изменил ник и удалил ММ. Никто не захотел меня вычислить. Чему я только рад. Когда-то птичка снова улетит.
Если бы я думала обо всем, что здесь обо мне говорят и пишут, я бы сошла с ума
На каждый роток не накинешь платок
Сколько людей, столько и мнений
Я никому не мешаю думать обо мне так, как хочется
Неприятно, когда это считают важным и нужным обсуждать в ленте вопросов, куда люди приходят отдохнуть и пообщаться
Только и всего
Наставник (49136)
Уже не раз говорила, мнения народа мне до одного места, да я там бываю , но редко.
Наставник (80274)
На мыло-не хожу..там обо мне,уже некому думать))
..ну,а что думают здесь..так,пусть думают..это,занятие полезное..ежли есть чем..))
нет. мало ли кто и что там пишет? а знакомые могут в личку внятно написать, что им не нравится. хотя, и их мнение я не обязана принимать как истину в последней инстанции
Наставник (43153)
Интересно конечно, только те кто меня обсуждает меня много обо мне незнает.