У вас так бывало? Сегодня зашел в магазин за брюками и как будто переклиняло, мысли в кучу и около 15 минут мыкался перед продавцом. Забыл и размер и то что мне нужно. В общем или от волнения, но я забыл что сказать и не мог собраться с мыслями..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А чЁ мыкались то, м?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сейчас статью прочитал, что от онанизма память ухудшается...
Верховный Наставник (146321)
вот, что левочкин злотворящий делает