Вот говорят--воспитание . А вот -почему? Моя мама любит балет--книги, открытки, пластинки . Поэзию ..--стихотворений наизусть много знает---у нас томики поэзии --она перечитывает.. А я ...почему я--другая совсем???

Меня б в балет определили, если б не телосложение). А я в футбол играла )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59654)
ты предала родню!)))

Привет!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ВЫ по другой генной линии пошли)
Верховный Наставник (122258)
люди разные))))
моя деть любит читать ... но не то, что люблю я...
она слушает панк-рок.. а я- классическую музыку..
но она прекрасно разбирается во всем, что интересно мне)).... почему-то)))
Хранитель Истины (461983)
Ну я тоже никак не могу запомнить стихи! Давай горевать вместе по этому поводу!
Верховный Наставник (162342)
вот ты не мама ты другая. гены передаются через поколение.
Поколение другое ))) Другие идеалы )))
Верховный Наставник (117647)
Не удалась...
И я другой... Родители не помнили стихов а я помню. Но балет все равно не люблю..