Хранитель Истины (281600)

Вы сейчас всем табором туда сюда носитесь )!)??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4584)
Я только за себя отвечаю
Не хожу.Я на мыло забила.Именно на мыло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
В майловскую все реже заглядываю...
Никуда не ношусь, я тут, это обязательно каждому говорить? Какой это вопрос по-счёту? Давайте уже все соберёмся и обсудим, КТО ЕСТЬ ГДЕ раз и навсегда))
Советник (2594)
Точно! )))
табор уходит в небо!))
не бывают там
Наставник (52947)
О))) вот ты кто)))))

даже и в мыслях нет))Мне тут бы ВСЁ успеть: с этим бесконечным лимитом, личкой, да еще коментами)
Наставник (26652)
Сюда нечасто захожу, и эйфории всеобщей не испытываю, а там мониторю -вообще нефу-й делать. Надо признать, что ТДВ в былом её виде сдохла, а что родится вместо, будем поглядеть. Но родится, думаю, здесь.
Мудрец (11311)
совсем не захожу