Почему Вы доверяете своё тело тем, кому не можете доверить душу?))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (11328)
Тело требует довериться и ему неважно,что будет дальше))). Поверь,такое происходит с каждым полноценным мужчиной)))

В такой момент мужчина не головой думает,а другим местом))), в глазах пилена,дыхание тяжёлое,сердцебиение учащённое,мысли только одни в голове больше ничего нет))) Какая там душа,он про свою душу даже забывает

Разве что девственник исключение)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35786)
это потому что у них перед глазами пИлена в этот момент и за такой ответ , им,несомненно, ЛО