Почему женщины чаще мужчин становяЦЦа инициаторами разрыва отношений?)) Это женская смелость или мужская трусость всему виной?) или просто нежелание что-то менять?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
если брать статистику по бракам, то потому что у женщины после развода остаётся всё - квартира, машины, дети, а мужик в носках и зубной щёткой идёт в никуда! хоть это всё и было его.
а вне брака не видел такой статистики, мужики тоже порой часто перебирают баб)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11328)
Я бы сказал,но обижу женщин).

Будем считать,что не знаю)),извините))