А кто строит всю инфраструктура в аду.. ? Ну сковороду нагревают ,огонь разводят,подвалы копают.. Неужто сами черти,или ....? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (146908)
Вряд ли сами .........аутсорсинг , скорее всего )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
без Газпрома не обошлось..
Кто, кто... Мы и будем все это обслуживать)... А кто то гореть... Я даже знаю, кто)
Хранитель Истины (334486)
Думаешь гастеры не умирают и туда не попадают?
Наставник (50191)
а вот такие как прошки - яваси, лизуны
Хранитель Истины (449095)
Кто, кто... А такие как прошки, яваси, ГЕ и будут все это обслуживать. Я даже знаю, кто будет гореть.