еще полгода назад у вас все были поголовно *ы, *цы фошизды и русские которых

нада защищать. теперь делите на хохлов и какихто образовавшихся нормальных украинцев. что там за сдвиг в вашей пропаганде произошол?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83226)
Здесь -кто относился хорошо, тот и относится
и кто плохо-так же и относятся
видно неприязнь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7323)
Сфигали? Какие поголовно? Как были на сайте маргиналы кастрюлеголовые - ты, щелочной, да евгеша, так и остались. Остальные украинцы - душевные и разумные люди. Так и в целом по Украине, и пропаганда не при делах.
Верховный Наставник (129625)
Да ты просто не знаешь... на Украине всегда были нормальные украинцы...

Вы не поверите: В Киеве открыли памятник ветеранам...
Вы не поверите: В Киеве открыли памятник ветеранам войны «Люди Победы»