Сегодня на дому мелировалась, потом мастер меня феном сушила, кот мой услышал ацкий вжжжж, мало того, что не свалил, так крался лапой её дерануть, чтоб меня не обижала. )) А ваши животинки чего чудят? ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
У меня кот не боец, но иногда его заносит на поворотах))
Ночью серенады поёт и орет тоже, чтоб кормили)
И все понимает и как его покойный папочка, приносит мячик в зубах, чтобы с ним поиграли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203762)
Мой кот абсолютно индифферентный к моей шевелюре, можно сказать совсем похрен. Привет девушка с грустными глазами!
'
Магистр (1401)
Есть у меня друг один. Пустельга. Это птица такая. Я курил на балконе а он мне притащил мышь. Решил что я голоден ))
Просветленный (736119)
Замуж готова?
Верховный Наставник (167676)
Ой...
Када вас читаю,так даже грубить никому не хочется и муркать,муркать и муркать...)

Тут в Ответах,када не к кому прижаться,то все начинают мусолить своих кошечек. Мишек,мышек и ЙожикоFF)))
Почему бы Вам не завести себе нормального мужика и не грузить пользователей своими сублимированными фантазиями? )))

Его зовут Грызлик.
И я вполне с ним согласен! )