Как вы думаете, модераторы с майла сюда заглядывают?))

Просто некоторые вопросы там, на которые даны ссылки здесь, удаляются))
В смысле там эти вопросы удаляют, на майле))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (449267)
Модераторы с майла конечно здесь присутствуют. Кто-то из любопытства, кто-то из-за своей сволочной сущности. Это было есть и будет. Привыкайте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (728)
Вряд ли это модераторы с майла
V
Гроссмейстер (5688)
Не думаю, что мы тут совсем без внимания из "оттуда" ))
Наставник (26567)
А почему нет? Может и заглядывают но не надолго - жаба давит! :о)
Просветленный (738692)
они сами тут небось сидят завистливо
Вы все под колпаком Ф/С/Б
Верховный Наставник (235805)
Нервы себе мотают ) и другим ))
Наставник (56560)
Наверняка мейловцы заглядывают - мониторят обстановку и держат всё под контролем.
Мудрец (10476)
Они тоже люди. :))
Они уже здесь!
Наставник (29364)
Нефиг им тут делать-испоганили мейл-вот пусть там и сидят,а мы тут))