Советник (4795)

Тут кто-нибудь знает, как хвостик на голове пистолетом поставить?

Приветики))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58696)
воском, только нужен третей степени жесткости он такой как пластилин почти по вязкости, я им себе колючки ставил когда короткие волосы были. нормально берет они аж хрустят так сильно твердеют)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17767)
Если бы косу, то можно просто проволоку вплести... А так придется всяким воском:)
Мудрец (14704)
Электрошокер в помощь...
Наставник (56544)
Лаком залить в нужной форме и ракурсе
Мудрец (10476)
Нужен целый баллончик лака для волос,можно ещё взбитым яйцом намазать и высушить при помощи фена,а можно ещё зацементировать. :))

Чудесного вечера. :)
Наставник (32720)
Мылом хозяйстенным:)
Можно укладкой, но это дороже)

Привет!)
Наставник (85904)
Без понятия.)