Нужна ли дома библиотека, или от нее стоит избавляться, как от пережитка прошлого? К тому же все эти бумажные печатные издания занимают столько места и притягивают столько пыли..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
"Люди начали выкидывать книги...Этому миру осталось недолго"
(с)бомж Родион Сергеевич,сериал "Кухня"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
Считаю надо хранить то, что время от времени перечитываешь, привет!
Наставник (48824)
Пора избавляться.
Хранитель Истины (497419)
А как же интерьер?)))
Без книг это просто мещанство какое-то))))))))))
Нужна!
у меня все книги в электронном варианте
что нравится поскачала в электронку
что не нравится прочитала и удалила

у детей только детские книги остались...но они уже в чумодане,в кладовке лежат...может внукам пригодятся
а так они читают тоже в электронном виде
Для меня книги - не "пережиток прошлого", я ещё и новые покупаю, когда есть возможность.
Верховный Наставник (185296)
Я расстался безболезненно!!!!
Аккуратно связал и поставил возле контейнеров)
Так и стояли покуда мусоровоз не вывез)))
Никому и даром не нать)))
Хранитель Истины (405681)
Кому как. Все по-разному смотрят на вещи. Свою не отдам. Пусть будет.
Наставник (84705)
Ну как сказать.. Есть книги, которые как память, есть подаренные..Можно оставить альбомы всякие художественные, или то что я сама уже покупала и может буду перечитывать.
Остальное в библиотеку отвезла, как хотите))
Или вон у родителей моих, стоят до сих пор какие то безумные тома Стендаля, еще не помню кого..кто всё это читать будет? Никто. Ну и зачем оно.