Если прилетят враждебные инопланетяне, ты полюбишь любого землянина, как брата сваво?)))

Какое же ещё незрелое человечество... Какой нам в опу космос, если между собой никак не помиримся)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (85665)
Обязательно полюблю сразу всех. Но как тока мы наваляем инопланетянам, то опять разбежимся по своим песочницам и начнем делить лопатки:) А че поделать, так устроено:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339819)
щас..аХа..и всем отдамся!))))
Верховный Наставник (164737)
А вы думаете, что не найдется подонков, которые продадутся враждебным инопланетянам?