Какая радость для Анфисы и таких как она, что Сталин в 1939 году с Германией договор подписал...чему

они радуются?
Навеяно ее очередным срачным вопросом https://qna.center/question/2848741
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (73259)
На Германию работала вся Европа, мы были одни, если бы не договор, война началась бы в 39-ом...

Да пусть пишут...работа у них такая...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111710)
Вы воспринимаете реальность
через призму своих предубеждений,
через фильтр апперцепции,
поэтому Вам кажется,
что Анфиса Захаровна радуется этому событию.

Вы заблуждаетесь потому, что позволили пропаганде
повлиять на своё сознание.

а на сознание Анфисы Захаровны
пропаганда не повлияла.
Поэтому Вы её и не любите,
и пишите про неё фигню.

Правда не может быть предметом усмешек.
и если СССР ,
по поводу начала мировой войны,
подписал согласие с гитлеровской Германией,
то нужно просто признать эту правду.

а верный путинский сокол Залдостанов
видимо, мыслит не по-мужски, а по-женски.
(не логикой, а эмоцией)
что вселяет сомнение относительности его традиционностей...

и если президент Российской Федерации
Владимир Владимирович Путин
из миллионов российских граждан
в качестве соратника-товарища
выбрал себе этого Залдостанова,
то возникают непонятки и к президенту.
Верховный Наставник (133818)
Эммм.... а про Мюнхенский сговор 1938 такие предпочитают не вспоминать...
Верховный Наставник (141152)
Анфиска столичная телка и от нехрен делать туташний народ развлекает, а вы повелись .. он - за мной бегает одно .. чего хочет? до сих пор не вняла . всё органы мужские мне предлагает педиковатые)
Наставник (80192)
этот джигурда мотоциклетный реально клоун)))
Наставник (90232)
Просто они не в теме,для чего и почему это было сделано.По этому и распостроняют и множат "либеральную" чушь.
Смешно, когда страну представляют тупорылые гопники, не знающие истории и не знающие нормальный русский язык... а потом все удивляются, а почему русских не любят за границей...
Специалист (686)

Верховный Наставник (128115)

Наставник (81282)
А кто ж знает..
Мож тому, что и сейчас (конкретно - в 2014 году) великий русский политолог Мигранян глаголет, что если бы Гитлер помер сразу после подписания договора, он бы навсегда остался величайшим лидером. И никто бы не вспомнил ни "ночь длинных ножей", ни остальные мелкие шалости.