Вы когда - нибудь самостоятельно самогон гнали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нет))
Родители при мне два раза пробовали. Из соковарки.
Эту вонь я никогда не забуду)
Не пробовал, что там у них получилось)
По-моему, ж0па полная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
муж гонит .
Нет,но я видела как гонят другие)))))))
Верховный Наставник (104718)
в армии я, при помощи перегонного куба, получал спирт из просроченного одеколона"Русский лес"
Верховный Наставник (138865)
кто, я???
Наставник (78195)
Нет. Но видела, как это делает бабушка.
В децве пытался сделать вино из одуванчиков по рецепту
Верховный Наставник (116464)
Никогда , я хоккей люблю за непредсказуемость
Хранитель Истины (271187)
Да, конечно. И скажу тебе - хорошо очищенный самопальный самогон намного лучше покупной водки, даже дорогой. Особенно хорош самогон на жмыхе после вина )))) Прозрачный как слеза, крепкий, мягкий, с легким запахом винограда, ммммм! И никакой химии, заметь, фиг его знант из чего ту водку делают?
Мудрец (20421)
и это образованные люди ... ((((
огнетушители в каждой общаге были , а уж в кастрюлю блюдо сунуть и прикрыть оную тазиком с холодной водой , да поставить на плитку .. эхмммм ((
Просветленный (503382)
Сама - нет)
Но видела, как это делается))
Наставник (45084)
Я?!! Да не в жисть))
Муж у меня для чего, кроме...)))