Наураганило) Что для вас значит Иметь Все?) Перечислите понятия)

Доп. вопрос. Русская Рулетка. Что представляете, читая два слова?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (45084)
Всё-таки - деньги)
Револьвер. Азарт.Везение.
Безмозглые участники, в прямом или переносном смысле)
Вечера) Или что там у тебя)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Иметь всё-это иметь здоровье и родителей!
Бабло для меня никогда не было нечто великим,это ресурс,пылища которую всегда можно заработать!
Верховный Наставник (107016)
Семью и материальный достаток.
наган
иметь всЁ это: иметь свой бизнес, мона не один, дом, квартиры, машины, поездки много раз в год в другие страны, отдых в хороших отелях, ходить по ресторанам ежедневно, завтрак,обед, ужин, дорогие магазины, салоны и тд.
Хранитель Истины (379588)
Иметь все - это иметь здоровье. У меня нет ничего. Русская рулетка - выстрел, или осечка.