из всех своих рыбок я полюбила только улиток.. Они такие классные) у тебя дома кто из живности живёт?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Тогда купи еще лягушечку беленькую, я тебе про нее говорила...
Они такие прикольные )
У меня только котейка на данный момент, но вообще, кого только не было -
Черепаха, собака чау-чау, морская свинка, хомяки, рыбки, попугай и даже цыпленок у нас жил... )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127580)
Пёс,кошка и кот.
Улитка - не рыба, а моллюск...
я тоже люблю улиток, кушать))
никого тут нет, кроме нас
утки,куры,свинки,собаки,воробьи и кролики)))))))))