Мудрец (14865)

Насчет косметологии +ВН

Для чего Зверев накачал губы а не помидоры (извиняюсь) ведь на него б женщины больше обращали внимание если б у него выпирали не губы а извиняюсь "бантовый срез"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Думаешь, он эт для женщин сделал?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ого .так он же не по бабцам ..
Наставник (74251)
Зверев - он же всегда в шоке, а в шоке чего не сделаешь.....:)))))
думаешь с губами куриной *ки и помидорами, ого-го-го какого размера, он был бы более привлекательнее
ну не знаю
Магистр (2214)
так он эта...который пассивный
Верховный Наставник (142162)
ничего он в губы не закачивал..... это его просто пчёлы покусали......
они любят сладенькое.......