государство без идеологии не смодет существовать? нужен террор чтоб держать народ в узде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не совсем так. Идеология нужна самим идеологам. И террор, чтобы держать идеологофф в узде. А лучше проводить гг. идеологофф к оврагу, подогнать пять мотоциклетов с пулеметами и атататата)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вон, хохлам дали майдан и шо? Не смешивать, хаос и государство. А таких, как ты, ораторов )) В любой деревне, сноп
Хранитель Истины (334458)
Дело не в терроре, а в идее, которая объединяет. Даже звери объединяются чтобы выжить, а люди лишь объединившись, способны созидать.
Просветленный (594344)
Любое государство даже без указаний сверху имеет идеологию.например в РФ она звучит ,,на все плевать,,