Если сейчас мясо замариновать для шашлыка на завтра-не рано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
Я за пару часов обычно мариную. " шт. киви, через 3 уже превращают мясо в фарш. Попробуйте, куски просто под своим весом прорезаются на шампуре и падают в угли. 2 часа и не более.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19150)
нет. как раз будет мягким очень. и под пресс его
Верховный Наставник (100775)
валяй.. не рано!
рано...вареное будет ..мжно будет сырым есть

хотя кому то и нра..
по мне так что бы в середине кровь была..))
Наставник (80520)
я бы не стала))ну чесна)мясо должно плавать в маринаде не больше двух часов)