У прозапдных настроенных юзеров ОПС смотрю новая линия ..

Когда Украинцы чи кто любые люди катят бочку на Россию...
они в унисон подпевают ..как это правильно видет в России недочеты ..проблемы и прочие вещи .
КОТОРЫХ ВПРОЧЕМ хватает в любой ЗАПАДНОЙ прозападной стране МИРА..
НО !!!!!!!!! когда обычный ОПСник что то пишет про их Запад..Украину или ЕС ВСЕГДА ныне один ответ..
А ВОТ В РОССИИ а вы на других смотрите..
ПОЧЕМУ ?
интересно будут ли от оных внятные ответы.)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дык крыть-то не чем!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему у тебя Черчиль а не Хрущев на аве?
тааак.. не пОняла.. в мой огород что ле камень? да я знать не знаю что там на Украине, зато вижу, что в России.
А чё ты про Казахстан ни чё не пишешь?
Наставник (86829)
Запад Украине пакостит?..
Нет, не пакостит..
А если и делает что-то не так -- то это не идёт ни в какое сравнение с
мерзопакостями со стороны России
По всем направлениям..

Просто в отличии от путиноидной части ОПС они это понимают
Наставник (46364)
..Индикатор полярности-Прохороф или Прохорсон..Как правило его
поддерживают сапиенсы хохлопитеки и прочие из клуба имени Чикатилы..
А просто некоторые тролли, провокаторы любят выпендриваться. Играют роль европейцев, американцев. А на деле не факт что это обиженные на жизнь личности, или просто что то их в жизни не устроило, добренькие по жизни, а тут они примеряют образ героев, то западников, то либералов, то американцев, то не факт что могут притвориться и украинцами, и англичанами, оппозиционерами, новым поколением, но суть одна - они хотят показать себя уникальными что не видят в себе хамства, так и глупостей.