Так..Навеяло...--"В летнем графике «Белоруской железной дороги» не предусмотрены маршруты в Крым"..А как по вашему должен выглядеть маршрут.. Через Перекоп ??? (2 границы )?? Или через Керчь (1 граница+ паром) ??

И вообще существует-ли ЖД сообщение между Украиной и Крымом ???
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мне вот что это напомнило: "Герцогиня разрешила детям крестьян собирать в лесу грибы и орехи с декабря по февраль" (с)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что тебя Беларусь так колбасит..не хотим мы в Крымваш
Верховный Наставник (109447)
Официально нет.Хохлы же отменили поезда. Но со стороны Украины по жд можно запросто доехать до границы из Запорожья(до сиваша) Гастеры так в Крым ездят.