какие еще будут твои оправдания?))))))...смешные....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (112947)
ты ахуительна!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ищё чиво)
Наставник (55765)
без твоЁго ножика...не стоить
Наставник (65484)
Я просто порукоблудничал на твою фотографию в тот... вечер... просто я истосковался по женскому вниманию, тем более, тем вечером, я после трудового дня и немного устал. Прошу понять и простить(
Наставник (99090)
Акуительная, а слабо паказать акуительные сисьге??? Здрасть!
Верховный Наставник (133409)
Анютка, дай за сосочки потрепаю)))
Салют!))
а ты действительно умеешь смеяться...покажи пятнышко на сиське...