На сии-то пути растлитель увлекает образ Божий, чтоб чрез это найти какой-нибудь доступ, разделяя в нас мысли. Святитель Григорий Богослов

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
«Я, Кингу, видел смерть свою в табличках судеб, но видел я также своё возрождение, ибо что есть смерть для нас, кто из хаоса, как не короткий отдых.
Мы были первыми, и мы станем последними.
Мы те, кто никогда не жил и никогда не умрёт.
Пролей мою кровь, коварный Мардук, ибо сама кровь, что течет по моим венам, однажды повергнет тебя, ибо вечна моя ненависть, как и моя жажда мести.
Радуйся, грязный бог-бунтарь, своей малой победе, ибо наказание за твоё преступление будет ужасным и вечным».